Популярные джинсовые шорты


Соблазнительные шортики из денима – самая легкомысленная летняя вещь, которая позволяет показать отличную фигуру, длинные ножки и все остальное!

Но для того чтобы эта вещь «заиграла», нужно научиться правильно сочетать ее с другими вещами.

Почему девушки так любят шорты?

1. Во-первых, этот предмет гардероба универсален,
2. во-вторых – удобен,
3. ну, а в-третьих, действительно, смотрится очень сексуально.

Если правильно выбрать длину и покрой шорт, то они в самом лучшем свете выставят фигуру. Однако не стоит забывать о том, что шорты, подходящие для вечеринки, не будут уместны в офисе. Не стоит жертвовать вкусом в пользу сексапильности, тем более, что существуют строгие и стильные шорты для девушек с деловой хваткой.

Джинсовые шорты, которые и так не выходят из моды уже много лет, сегодня – на самом пике. Придирчивые стилисты предупреждают девушек о том, что облачаясь в модели шорт из джинсы, они иногда рискуют выглядеть вульгарно. Это касается смелых сочетаний, таких как шорты и короткие топики, шорты и кружевные корсеты (не предназначенные для ношения напоказ), шорты и длинные прозрачные гольфы, шорты и ботфорты. Зачастую, таким образом комбинируя вещи, девушка рискует выглядеть как знаменитая «Красотка» Джулии Робертс, забывая, к какому профсоюзу принадлежала героиня этого фильма. Смягчить столь резкие сочетания можно, если расставить правильные акценты на цвет и текстуру.