Подбор модели на любые случаи


Юбка-тюльпан: модели дают возможность выбирать тот или иной вариант, подходящий на все случаи жизни.

Если выбрать модель, выполненную из черного материала, «разбавленного» декоративной драпировкой, то она будет исключительно к месту даже при самом строгом дресс-коде, особенно в сочетании с белой блузой простого кроя. Но если хочется праздника, то нужно отдавать предпочтение совсем другим моделям – ярким, сочным и более легким.

Юбка тюльпан: модели для лета. Среди них можно выбрать на любую фигуру и на самый придирчивый вкус. Судите сами: на вечеринку можно надеть юбку-тюльпан из ткани, расписанной крупным цветочным орнаментом или с размытием всех цветов радуги, очень широкую внизу и объемную вверху, с широким декоративным поясом, дополненную яркими аксессуарами.

Для выхода в театр можно надеть многослойную юбку-тюльпан, которая создаст удивительное настроение – она как бутон, из которого выступают ножки!

С юбкой-тюльпаном нужно носить облегченные модели блузок – ничего лишнего, чтобы не утяжелить стильную юбку! Это может быть изящный топ, облегающая майка или скромная блузка из тонкого трикотажа, обрисовывающая фигуру – лучше, если верх будет однотонным и сочетающимся с основным тоном юбки. Ну и конечно, не нужно забывать о высоких каблуках, которые дополнят изящный силуэт, создаваемый юбкой-тюльпаном! Пусть это будут изящные шпильки для миниатюрных девушек, или устойчивые элегантные «рюмочки» для девушек плотной комплекции.