Платье с открытой спиной - выбор королев


Платья провокационного покроя – отличный способ продемонстрировать, что женщина может быть не только исполнительной подчиненной, отзывчивой коллегой или строгой начальницей, но и очаровательной женщиной.

И подчеркнуть затаенную женственность лучше всего могут платья короткие с открытой спиной.

Почему именно этот фасон? Да потому что в них женщина может продемонстрировать сразу весь арсенал соблазнения: и стройные ноги, и великолепные руки, и изящную спину. Но не стоит его надевать, если нет уверенности в своей неотразимости – с непривычки можно весь вечер чувствовать себя неловко и скованно.

К слову сказать, большинство женщин считает, что носить такие платья могут лишь «королевы» — простым смертным они недоступны. Между тем, для того чтобы примерить платье с открытой спиной, нужны всего лишь уверенность в себе, красивая спина с чистой кожей и стройные ноги. Конечно, не обойтись без особого торжественного случая, к которому это платье идеально подходит.

Так как платья короткие с открытой спиной можно смело причислить к коктейльным, то корпоратив или дружеская вечеринка в клубе является отличным поводом явиться во всей красе. Вот варианты, подходящие к случаю: короткое платье с обнаженной спиной леопардового принта и со шнуровкой на спине, украшенной листиком или смелое и броское красное платье, очень откровенное сзади и закрытое спереди воротником-хомут. Обе расцветки привлекут внимание к персоне еще до того, как будет видна соблазнительная спина. Ну а после рассекречивания всех карт постоянное внимание со стороны мужчин просто обеспечено.