Модные джинсовые шорты-комбинезон


Этот вид джинсовых шортов - принадлежность только молодежного гардероба.

Женщина среднего возраста может носить такой комбинезон исключительно как рабочую одежду, например, работая на собственном приусадебном участке или же в мастерской.

Также эта форма одежды с легкостью подчеркнет все недостатки фигуры, поэтому лучше выбирать ее девушкам стройным и длинноногим, так как комбинезон с короткими штанинами сильно визуально уменьшает длину ног. Причем короткие шорты могут ноги сделать более длинными, особенно если обуть туфли или босоножки на каблучке. Шорты средней длины — вариант намного хуже, особенно если ноги и так не слишком длинные от природы.

Идеальный компаньон для комбинезона с шортами – это рубашка в мужском стиле. Она может быть однотонной или в полоску, цветастой или в горошек, но рубашка в клетку создает самый стильный «рабочий» образ. Если выбрать к такому комплекту удобные кеды или кроссовки, образ будет подчеркнуто спортивный. А вот мягкий трикотаж в паре с балетками сгладят некоторую простоту и грубость джинсового комбинезона с шортами и сделают наряд комплектом в стиле кежуал.