Короткое платье лапша: для смелых и креативных


Короткое обтягивающее платье не каждая решится надеть.

Однако, если соблюсти определенные правила, такое платье подойдет не только юным модницам, но и дамам постарше, вопреки распространенному мнению, не разрешающему взрослым женщинам открывать колени.

Платье лапша для совсем молоденькой девушки может доходить до середины бедра, для женщины старшего возраста – быть несколько выше колена. Комбинируем его с плотными черными колготками или леггинсами. Для холодной погоды больше подойдут брюки скинни.

Такое платье – просто спасение для весенних и осенних дней с неустойчивой погодой. Примерьте его с высокими сапогами. Отлично, если платье и сапоги будут одного цвета, но немного разных оттенков:

• вишневое платье и темно-красные сапоги;
• глубокого фиолетового цвета платье и иссиня-черные сапоги.

Хорошо смотрятся вместе бежевое платье и рыжие или черные сапожки. Короткое платье лапша одобрительно отнесется к такому аксессуару, как маленькая строгая сумочка. Яркое крупное украшение (подвеска, кулон, брошь) замечательно впишется в комплект. Тонкую талию подчеркнет узкий поясок.

Незаменимая для холодных дней деталь – вязаный кардиган, который вместе с платьем составит гармоничный ансамбль.

Есть еще одна разновидность короткого платья из ткани в рубчик. Как называется модель? Это платье-свитер. Весьма интригующий образ можно создать, если надеть такое платье с ботфортами или с туфлями на шпильке. Крупная вязка, выделяющиеся узоры, покрой оверсайз – все это отвлечет внимание от небольших несовершенств фигуры.