Как выглядеть девушкой в стиле пин-ап


Если природа одарила вас идеальными пропорциями: тонкой талией, высокой грудью и красивыми упругими ягодицами, то вам не составит труда подобрать для себя что-то из стиля пин-ап.

Помните, что девушки на картинках в этом стиле далеко не худышки, а, наоборот, имеют аппетитные формы. Если талия не так тонка, как этого бы хотелось, не отчаивайтесь – приобретите корсет и пленяйте осиной талией. Именно силуэт «песочные часы» и отличает девушек в стиле пин-ап.

Для того чтобы грудь приобрела пышность и стала более высокой, как того требует выбранный вами стиль, нужно надеть бюстгальтер пуш-ап или выбрать корсет с верхом с таким же эффектом.

Полуобнаженная вздымающаяся грудь – часть неотразимого стиля, но преподносить ее нужно осторожно, не нарочито, а слегка прикрыв тканью лифа. Пусть пара расстегнутых пуговичек заставит мужчин сгорать от желания рассмотреть поближе ваше «богатство». Если декольте слишком откровенно, то есть смысл прикрыть его полупрозрачным шарфиком или широким колье – это одновременно и подчеркнет красоту груди и спрячет ее от нескромных взглядов.

Ноги девушки в стиле пин-ап не обнажены полностью, они могут кокетливо выглядывать из-за разреза или скользящего вверх от неловкого движения и без того короткого подола платья. На них обязательно должны быть ажурные чулки на резинке и сногсшибательные изящные туфельки на высоченной шпильке.

А под корсетом пусть будет скрываться красивое кружевное белье экспрессивных тонов:

• черное;
• алое;
• сиреневое.

Трусики из атласа или гипюра – вот выбор девушки в стиле пин-ап!

Чем отличается девушка пин-ап от всех других девушек? Тем, что она, будучи взрослой, ведет себя наивно, как подросток – неловкое движение, и она попадает в смешную ситуацию, выбраться из которой ей обязательно помогут мужчины, просто обожающие инфантильных слабых барышень, да еще с такими сексуальными формами!

Девушка пин-ап предпочитает носить наряды сочных расцветок с яркими принтами. Особенностью ее нарядов является обилие:

• рюшей;
• бантов;
• симпатичных поясков;
• ленточек.

Она очень любит короткие пышные юбки и зауженные брюки, подчеркивающие прелестные формы.