С чем стоит носить джинсовые шорты


• Облегченный «уличный» вариант ношения джинсовых шорт — это сочетание шорт и футболки: укороченные шортики с тонким стильным пояском и легкая футболка до талии прекрасно сочетаются, создавая этакий «хулиганский» стиль. К этому ансамблю хорошо подойдет крупная пластмассовая бижутерия с множеством цепочек и ярких деталей. В прохладную погоду можно смело надевать сверху кожаную или матерчатую жилетку, длинные и теплые гольфы-лапшу.

• Более агрессивно будут смотреться с джинсовыми шортами длинные сапоги и ботфорты, однако если они не будут ярких цветов, то ансамбль может получиться гармоничным. К этому сочетанию подойдет легкое пальто, под которым будет виднеться яркий топик.

• Сочетание джинсовые шорты и кружевная классическая блузка из полупрозрачного материла давно считают очень стильным. Эта игра текстур делает образ интересным и запоминающимся: бижутерия ярких оттенков, поддельное золото, крупные камни и экзотические орнаменты шейных платков завершат формирование стиля. Из обуви к подобному ансамблю лучше выбрать сапожки на плоской платформе, ботильоны, сабо, греческие сандалии или балетки, а вот высокий каблук будет совершенно неуместен.