Максимально фиолетовый: длинное платье цвета баклажан


Вечернее платье роскошного фиолетового цвета предполагает создание слегка загадочного, таинственного образа.

Станьте на пару часов таинственной незнакомкой, и пусть окружающие мужчины добиваются вашего внимания.

Длинное платье цвета баклажан может быть выполнено в виде наряда для принцессы: с обтягивающим верхом и пышной юбкой, обрамленной множеством розочек, кружева и лент. При этом у него будут, скорее всего, открытые плечи и руки. Прекрасный вариант праздничного наряда для дам и девушек, обладающих женственной фигурой по типу «груша»! Добавим к платью мерцающих аксессуаров. Туфли в данном случае не обязательно должны быть на высоком каблуке. Можно обуться и более удобно: в балетки. Постарайтесь выбрать туфельки черного или телесного цветов.

Это интересно! Обратите внимание на еще один вариант длинного фиолетового платья, который подойдет практически всем: греческий фасон.

Как выглядит такое платье? Его отличительный признак – отсутствие талии. Вместо этого поясок обхватывает область под грудью.

Если такое платье решит надеть светлокожая блондинка, пусть ориентируется на самые нежные оттенки баклажана. Такого цвета еще бывают всем знакомые обитатели наших подоконников и балконов – обычные скромные фиалки.

Темненьким девушкам пойдет и светлый оттенок, и глубокий фиолетовый цвет. Если вы решите под такое платье надеть сандалии с обвивающими щиколотку ремешками, то образ получится истинно греческим.